Полезные новости и статьи

Находите уникальные материалы по любому предмету ВУЗовского и школьного курса, выбирайте подходящие и получайте высокую оценку!

Сочинения

#доклад
#конференция
09.08.2023
Как привести пример в сочинении?

Приведение примеров в сочинении - это эффективный и убедительный способ обоснования утверждений и аргументации своей точки зрения. Примеры помогают подкрепить высказывания конкретными фактами, ситуациями или образами, делая их более понятными и убедительными для читателя. 

Виктор К.
852
#доклад
#конференция
14.03.2023
Как написать сочинение?

Сочинение: что это, и какие разновидности работы бывают. Правила подготовки к написанию работы. Составление корректной структуры. Критерии проведения оценки и допустимые клеше. Советы, которые помогут значительно повысить качество написанной статьи

 

Виктор К.
1596
#доклад
#конференция
14.03.2023
Как написать сочинение-рассуждение?

Правила написания сочинения-рассуждения: требования к оформлению и содержанию. Рекомендации по написанию. Этапы в составлении работы. Процесс оценивания написанного сочинения и полезные советы, помогающие пройти проверку. 

Правила написания сочинения-рассуждения: требования к оформлению и содержанию. Рекомендации по написанию. Этапы в составлении работы. Процесс оценивания написанного сочинения и полезные советы, помогающие пройти проверку.Правила написания сочинения-рассуждения: требования к оформлению и содержанию. Рекомендации по написанию. Этапы в составлении работы. Процесс оценивания написанного сочинения и полезные советы, помогающие пройти проверку.  
Виктор К.
1908
Ещё 10 из 86768 статей

Трудности с написанием работы? Мы поможем!

Это бесплатно и займет 1 минуту
Нажимая кнопку «Узнать стоимость», вы принимаете условия публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
image