Экономическая система: литература

Содержание:

Национальная экономика как учебное пособие

«Национальная экономика» является учебным пособием, и базируется оно на анализе и экономической модели государства. В первой части книги — больше теории, а во второй — практических примеров, что дает возможность более полно изучить экономику России. К этому и сводятся ключевые задачи учебника.

Заметка В учебном пособии подробно описана монополизация в России и даже указаны конкретные события, доказывающие это. Проведенный анализ представленной теории ведется до 2020 года, и потому нынешним студентам стоит ознакомиться с материалом из этой книги.

Учебник по экономике

Не менее популярный и регулярно переиздаваемый учебник — под редакцией профессора А.C. Булатова. Все версии учебников детально описывают экономические процессы. В частности, лучше всего раскрывают тему экономики — третья и также пятая версии, в которых более полно описаны теоретические достижения выдающихся специалистов. В новом издании добавлена информация об отечественных финансах и о глобальных проблемах, происходящих в мире, а также глобализация хозяйственной жизни.

 1- Выдающий специалист своего дела, литератор А-c- Булатов

 

Рисунок 1. Выдающий специалист своего дела, литератор А.C. Булатов

Сущность и аспекты макро- и микроэкономики раскрыты в каждом учебном издании.

Экономический журнал о хозяйстве

Журнал А.С. Булатова «Мировое и национальное хозяйство» посвящен раскрытию увлекательных экономических событий, происходящих в мире.

Наиболее популярные и информационные статьи из представленного журнала будут включены в учебник по изучению экономики для массового ознакомления и изучения описанных в ней материалов.

Пример Статья «Французская экономическая модель» Комиссарова, которая вводится в учебное издание по экономике для дальнейшего изучения желающими экономических составляющих, что описаны в представленной статье.

Нужна помощь в написании работы?
Мы вам поможем!

Средний бал 4,8

Трехступенчатая проверка

Срочные заказы за 2 часа

Скидка на первый заказ

Узнайте стоимость работы