Полезные новости и статьи

Находите уникальные материалы по любому предмету ВУЗовского и школьного курса, выбирайте подходящие и получайте высокую оценку!

Курсовые работы

#доклад
#конференция
06.02.2024
Отступ в курсовой работе по госту

В этой статье расскажем вам о том, как оформить отступы в курсовой работе по ГОСТу. 

Виктор К.
347
#доклад
#конференция
13.12.2023
Нумерация страниц в курсовой работе

В этой статье мы расскажем как правильно пронумеровать страницы в курсовой работе по ГОСТ. Правила, как сделать оформление номеров страниц. С какой страницы нужно начинать нумерацию в курсовой. Рассмотрим пример.

Виктор К.
479
#доклад
#конференция
17.11.2023
Отступ в курсовой работе по госту

Отступы и интервалы в курсовой работе по ГОСТу 2023. Оформляем курсовую в ворде по всем требованиям. 

Виктор К.
2777
#доклад
#конференция
13.11.2023
Чем отличается курсовая работа от дипломной

В этой статье разберем, что такое курсовая работа и дипломная работа, чем они отличаются друг от друга и чем схожи. Сравнение курсовой и дипломной работы. Отличия в оформлении, количестве страниц и содержании.

Виктор К.
532
#доклад
#конференция
06.10.2023
Оформление рисунков в курсовой работе

В этой статье расскажем вам, как верно оформлять рисунки в курсовой работе.

Виктор К.
841
#доклад
#конференция
06.10.2023
Как делать сноски в курсовой работе

В данной статье расскажем вам о том, что такое сноски в курсовой работе, какие они бывают и как правильно их оформлять.

Виктор К.
525
#доклад
#конференция
28.09.2023
Требования к курсовой работе

Требования к курсовой работе по ГОСТу 2023. Как оформить титульный лист, введение, заключение и другие части курсовой. А также рассмотрим пример курсовой работы.

Виктор К.
544
#доклад
#конференция
04.09.2023
Пояснительная записка к курсовой работе

Данная статья посвящена пояснительной записке, рассмотрим более подробно для чего нужна записка к курсовой работе, ознакомимся как правильно ее оформлить. 

Виктор К.
614
#доклад
#конференция
21.08.2023
Сноски и ссылки в курсовой работе

Использование сносок и ссылок – важный аспект оформления курсовых работ. Эти элементы служат для обоснования и подтверждения информации, которая была использована в работе и помогают студенту и преподавателю найти источники и дополнительную информацию.

Виктор К.
775
#доклад
#конференция
21.08.2023
Цели и задачи в курсовой работе

В курсовой работе цели и задачи выступают в качестве основных ориентиров, определяющих целевую направленность и содержание исследования. В данной статье, подготовленной командой Work5, мы расскажем о сложностях, с которыми вы могли бы столкнуться в ходе выполнения.

Виктор К.
652
#доклад
#конференция
17.08.2023
Оформление диаграмм и графиков в курсовой работе

Статья посвящена диаграммам и графикам в курсовой, рассмотрим более подробно для чего они нужны, какие есть виды, также расскажем подробные требования к оформлению. 

Виктор К.
1339
#доклад
#конференция
03.08.2023
Как заполнить задание на курсовую работу

Выполнение курсовой работы – объемный труд, что встречается на пути у каждого учащегося студента. Данная статься подготовлена командой Work5.ru и поможет Вам разобраться с тонкостями написания сложных работ. Мы помогаем с выполнением проектов любой сложности.

Виктор К.
611
#доклад
#конференция
04.05.2023
Доклад к курсовой работе: как написать, требования

Правила составления доклада, требуемого для защиты курсовой работы: моменты, требующие внимания со стороны студента. Какой тип защиты можно будет организовать? Необходимо ли предоставление визуальных материалов слушателям? Ответы на все наиболее значимые вопросы.

Виктор К.
958
#доклад
#конференция
03.05.2023
Гипотеза в курсовой работе

Формирование гипотезы при составлении курсовой: особенности составления, правила размещения и советы по формированию. Как оценить, что гипотеза была составлена правильно? Примеры, на основании которых можно оценить корректность проделанной работы.

Виктор К.
914
#доклад
#конференция
18.04.2023
Отзыв на курсовую работу и заполненный образец

Что такое отзыв научного руководителя: как и для чего производится составление документа. Как производится написание: какие требования устанавливаются к содержанию и оформлению. Особенности.

Виктор К.
2057
#доклад
#конференция
22.03.2023
Объем курсовой работы по госту

Перед тем, как начать выполнять курсовую работу, необходимо учитывать объема, посредством изучения государственных стандартов и общих требований. Какие размеры можно будет у структурных элементов? И как увеличить объем материала, если он оказался недостаточным? 

Виктор К.
1154
#доклад
#конференция
14.03.2023
Заключение в курсовой работе

Заключение к курсовой работе – самый сложный раздел. Он показывает умение студента анализировать и обобщать информацию. Чтобы грамотно написать заключение, нужно согласовывать его с введением, придерживаясь определенных правил. О том, как это сделать, расскажет статья. 

Виктор К.
1262
#доклад
#конференция
14.03.2023
Как написать введение в курсовой работе

Обоснование важности выбранной темы для курсовой работы. Правильное оформление структуры материала: от вводной части до методической базы. Правила оформления введения. Пример удачно оформленного введения, который поможет разобраться в особенностях и рекомендациях по его написанию.

Виктор К.
1069
#доклад
#конференция
31.07.2020
Как оформить курсовую по ГОСТу 2020: актуальные стандарты и правила

Грамотно оформить курсовой проект сложнее, чем написать. Нужно найти ГОСТы, методички, разобраться в нормативах. Это отнимает время и нервы. Чтобы облегчить вам жизнь, мы собрали главные принципы оформления курсовой в одной статье.

Виктор К.
16147
#доклад
#конференция
10.06.2020
Как написать аннотацию к курсовой работе

Аннотация составляется к большей части научных работ, в том числе и курсовой работе.

Запомните, аннотация не дублирует курсовую работу. Скопировать и вставить текст не получится.  Вы должны рассказать, о чем работа, а не каково ее научное содержание.

Аннотация находится за титульным листом. Она может вкратце излагать, предмет изучения, цель, методы и пр.

Виктор К.
17033
#доклад
#конференция
10.06.2020
Как писать рецензию на курсовую работу

Рецензия — это профессиональное заключение о вашей работе. В первый раз, без знания академических требований, написать ее бывает непросто. В статье мы разберем, что такое рецензия и как написать ее грамотно.

Виктор К.
11121
#доклад
#конференция
08.06.2020
Речь для защиты курсовой работы: разбираем образец от А до Я

Курсовому исследованию посвящено немало времени. Последним этапом станет его защита и получение оценки. Непросто уместить в 5-10 минут все главные мысли и итоги, которых вы достигли. Поэтому речь на защиту курсовой работы стоит тщательно продумать.

Виктор К.
16854
#доклад
#конференция
11.03.2020
Виды курсовых работ

Курсовая работа  неотъемлемая часть жизни каждого студента. Теоретически это самостоятельная учебная научно-методическая работа, которая выполняется студентами высших учебных заведений. Выполняется она в определенный срок и по определенным требованиям (требования эти студенты узнают прямо в университете или в специальных методичках) под руководством преподавателя.

Виктор К.
9248
#доклад
#конференция
11.03.2020
План курсовой

Курсач… Это назойливое слово снится, пожалуй, всем студентам! Начинать писать не хочется, да и непонятно, что писать. Что нужно этой Марьиванне?..

Если вы задали себе этот вопрос, то идете в правильном направлении! Ответ на него и есть ваша курсовая! Да-да, обговоренная с руководителем тема – это 25 % успеха. Еще 25 %  если вы будете бегать за преподавателем и с интересом (неподдельным!) расспрашивать его обо… ВСЕМ!

Виктор К.
12140
#доклад
#конференция
11.03.2020
Курсовая по педагогике

Педагогика включает в себя огромное множество предметов и тем. Теоретическая база педагогики достаточно велика, а разнообразие тем для курсовых практически неисчерпаемо.

Виктор К.
7213
#доклад
#конференция
11.03.2020
Заказ учебных работ в интернете

Зачастую покупка учебных работ (рефератов, курсовых, дипломных и иных работ) является более выгодным решением для студента чем просто скачать из бесплатных баз интернета.

Виктор К.
6770
Ещё 10 из 86768 статей

Трудности с написанием работы? Мы поможем!

Это бесплатно и займет 1 минуту
Нажимая кнопку «Узнать стоимость», вы принимаете условия публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
image